Организация

ООО Велнесс-Групп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Велнесс-Групп

Создателем и руководителем эксклюзивного марафона «Преображение», является номинант премии «Успешная мама» «TOP-100 AWARDS», создатель медиапроекта Империя Совершенства, интелект-тренер Всемирной Ассоциации Superjump - Инесса Проскурина.

Преображение – это восхождение к собственной индивидуальности, обретение своего «Я», раскрытие своих скрытых способностей и возможностей. ​Это процесс,  в результате которого, происходит кардинальное изменение в лучшую сторону. Преображение какого-либо процесса, предполагает поиск и реализацию образа, который по итогам будет отличаться от первоначального. В здоровом стоянии человека, преображение – это постоянный и творческий процесс. Люди не меняются в один миг. Необходимо вступить в борьбу со своим телом, характером, генетикой, здоровьем и жизненными обстоятельствами. Именно этим интересен эксклюзивный проект, аналогов которому не было, и нет.

А марафон - это выработка привычки и внедрение в свою ежедневную практику простых упражнений, которые помогают вам оставаться здоровой, красивой и молодой. Еще марафон это - это сосредоточение внимания и усилий на какой-то проблеме в течение месяца. Но у нас время марафона – 2 месяца, потому что мы будем, заниматься не только телом, но и развиваться интеллектуально, становиться  интереснее. Мы с вами расширим кругозор, совершенствуем разговорную речь и повысим личную самооценку.

Любые перемены несут в себе новые возможности. Каждому из нас нужны переломные моменты в жизни, или преображение. Ведь только после этого мы найдем в себе новые силы и сделаем то, о чем давно мечтали.
С нами вы пройдете большой и интересный путь, получите новые знания и навыки.  Ведь вместе – мы сильнее

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.