Организация

ООО ИНДЕКС

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИНДЕКС

Дом недвижимости и ипотеки «ИНДЕКС»  было основано в 2011 года. Со временем оно выросло из небольшого подразделения по работе с недвижимостью на вторичном рынке в крупную многопрофильную организацию. Для своих многочисленных клиентов «ИНДЕКС» является надежным и профессиональным партнером в проведении всех видов операций с недвижимостью.

В компании уделяется большое внимание внедрению передовых информационных и бизнес – технологий. Агентство  имеет современное техническое оборудование и программное обеспечение и работает по утвержденным корпоративным стандартам: единые информационная и договорная базы, тарифная сетка оплаты услуг, общая система обеспечения надежности и безопасности.

За прошедшие годы специалисты агентсто «ИНДЕКС» успешно провели множество результативных сделок, благодаря чему клиенты компании стали обладателями ликвидной, качественной и подходящей им по всем параметрам и характеристикам недвижимости. Квартиры, загородные дома, земельные участки,  объекты коммерческой недвижимости – офисы, помещения для ресторанов, магазинов – все это было и остается основными предметами сделок, заключаемых при участии специалистов агентства.

Сегодня специалисты «ИНДЕКСА» на высоком качественном и профессиональном уровне оказывают своим клиентам следующий спектр услуг:

  • продажа и аренда городской недвижимости;
  • продажа и аренда загородной недвижимости;
  • продажа и аренда земельных участков;
  • продажа и аренда коммерческой недвижимости;
  • продажа элитной недвижимости;
  • консультирование по вопросам недвижимости (оценка стоимости объекта, рекомендации по оптимизации сделки);
  • юридическое сопровождение сделки (подготовка пакета документов, представление интересов клиента).

В базе агентства «ИНДЕКС» клиенты смогут подобрать любой подходящий вариант. Очень широк выбор жилья в самых престижных домах города.

Агентство регулярно получает положительные отзывы от благодарных клиентов, что еще раз доказывает профессионализм наших сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.