Организация

ООО Сиэлэс Интернешнл

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Сиэлэс Интернешнл

CLS International представляет собой динамично развивающуюся компанию, ориентированную на производство и реализацию высококачественных медицинских изделий для различных областей медицины, таких как косметология, ортопедия, хирургия, урология, гинекология, а также сопутствующей продукции.

На рынке с 2018 года.

Миссия компании – нести здоровье, молодость и красоту, используя в своей работе такие принципы, как:

  • использование современных, безопасных и эффективных медицинских технологий,
  • грамотно выстроенная система продаж,
  • высокая квалификация медицинских работников.

Наша продукция помогает поддерживать здоровый образ жизни, обеспечивая физическое, душевное и социальное благополучие и активное долголетие.

География CLS International включает офисы прямых продаж в Москве и Санкт-Петербурге, а также дистрибьюторов по всей России.

Производимые медицинские изделия зарегистрированы в Российской Федерации, имеют авторскую технологию производства, позволяющую минимизировать остаточное содержание компонентов, способных вызывать нежелательные реакции, что позволяет получить на выходе эффективный продукт, соответствующий всем современным стандартам качества и безопасности.
В производстве используются высококачественное сырье и комплектующие из Европы, США и Южной Кореи. 

Компания CLS International готова предоставлять клиентам инновационные и эффективные решения в области сохранения здоровья и красоты. 

Мы регулярно проводим исследования и внедряем новые разработки, используя при этом как собственные ресурсы, так и многолетний опыт наших партнеров. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании