Организация

ИП Синцарёв Александр Алексеевич

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ИП Синцарёв Александр Алексеевич

Наша компания занимается построением систем рекрутинга и обучения, создания HR-бренда и обучения руководителей системе найма.

Мы упростили систему найма и сделали её продуктивнее!
1. Быстро адаптироваться к работе с кандидатами.
2. Получать уже готовых и эффективных соискателей.
3. Не заниматься сотрудниками, а управлять ими.
4. Обучить и повысить квалификации специалистов.
5. Безопасно и безболезненно уволить непродуктивных и вредных сотрудников.
6. Собрать сильную команду.

Наши достижения и результаты:
Сотрудники, которых мы подбираем подтвердили свои результаты на практике и работают на ответственных за прибыль должностях:
• Исполнительные директора;
• Начальники департаментов;
• Начальники управлений;
• ТОП-менеджеры;
• Руководители отделов;
• Менеджеры по продажам.
Мы стали лидерами рынка в пять регионах по построению кадровых воронок и найма результатников, удержали этот показатель и подтвердили его в 2019 году.

Качество наших услуг:
• Используя многолетний опыт, мы создали простую и эффективную методику найма!
• Мы алгоритмизировали каждый процесс и этап, что обеспечивает доходимость кандидатов до интервью и они соответствуют заявленным требованиям.
• Мы разрабатываем программное обеспечение в виде приложений и интеграций для CRM-систем, которые позволят увеличить эффективность сотрудников и избежать рисков в компаниях.
• Руководителям нанимать стало проще и им это нравится, так как больше нет никакого стресса.
• Наши партнёры отправляют к нам в центр своих подчинённых на курсы повышения квалификации и практикумы по улучшению эффективности.

Забота о клиентах:
Мы прислушиваемся к пожеланиям наших заказчиков, понимаем, что действительно важно  и какова конечная цель, при заказе услуг и обучения.
Благодаря многолетнему опыту мы предупреждаем риски в потере прибыли, издержек на содержание сотрудников и времени на подбор и эксперименты.
Наш фокус - задать стандарты по простоте, скорости и эффективности найма.
Нам доверяют самое ценное - людей, которые в командах и самостоятельно ежедневно выполняют тысячи операций и приносят прибыль в компании. В числе таких компаний крупные заводы и производства, сервисы, рестораны, отели, инженерные и строительные компании, государственные, некоммерческие организации и другие компании.
Каждый наш заказчик - это партнёр, с которым мы работаем с пониманием его целей и задач, запросов его клиентов, благодаря чему формируем долгосрочные отношения.

Наша команда:
Наши специалисты - это профессионалы и эксперты, которые имеют все необходимые сертификаты, прошли обучение и подтвердили квалификацию.
Наше корпоративное обучение позволяет пройти курсы повышения квалификации, улучшения навыков, повышения эффективности, личностному росту и по каждому направлению получить сертификаты, а также пройти сертификацию на международную лицензию.
Наши эксперты - это профессионалы, которые равняются на рекорд и нацелены на результат, а не процесс.
Каждый в команде регулярно улучшает показатели. Тем самым мы создали среду качественного окружения, в котором совершенствуемся и достигаем целей, внедряя системные решения.

Наши цели, ценности и миссия:
Каждый из нас уже достиг текущих целей в этом году и поставил новые на 2020 год.
Для нас ценно поддерживать развитие команды, создавать новые рабочие места, обучаться, обучать, иметь сильных единомышленников, прокачивать навыки, заботиться о семейном благополучии, здоровье и всё это приводит нас к материальным и нематериальным целям.
Нашими принципами являются скорость, понимание и доступность.
Наша миссия - создать надёжную и качественную среду в каждой компании, где работают специалисты, которым мы помогли устроиться на должности в компаниях, что позволяет создавать благоприятные условия и заботу для людей, тем самым улучшать качество жизни в мире.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.