Организация

ООО С-Агросервис

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО С-Агросервис

Производственная организация "С-Агросервис" уже более 15 лет занимается оптовыми продажами:

  • резинотехнических и асбестотехнических изделий; 
  • металлопроката, крепежных изделий;
  • гидравлических соединений;
  • запасных частей на грузовые автомобили, сельхозтехнику, промышленное оборудование и станки.

Мы с успехом развиваем собственное производство формовых и неформовых уплотнений. В распоряжении компании имеется высокоточное оборудование, что позволяет наладить производство от одной единицы и потратить на изготовление заказа не более часа.


Наша продукция успешно применяется в промышленной индустрии страны, а также в машиностроении, нефтегазовой, пищевой, перерабатывающей промышленности и в агропромышленном комплексе.


Мы наладили партнерские отношения со многими производственными предприятиями России, Европы и Азии. Благодаря этим связям, мы представляем в России качественную и востребованную продукцию.


Обширная география наших филиалов требует продуманной системы логистики, поэтому мы давно сотрудничаем с крупнейшими транспортными компаниями «Деловые линии», «Желдорэкспедиция», «ПЭК», «Ратэк», «КИТ», «Почта России», «DPD», «Байкал Сервис». Это значит, что вы получите свой заказ быстро и точно в срок, в любой город России.


В распоряжении ООО "С-Агросервис" имеется более 5000 кв. м складских помещений в городах Москва, Ставрополь, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, что позволяет отделу логистики своевременно отправлять грузы в любую точку нашей страны.


Главный приоритет компании - это качество предлагаемых услуг. Высококвалифицированные специалисты подберут для Вас любой необходимый товар, проконсультируют по всем возникающим вопросам, а также помогут оформить необходимые для заказа документы. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве. Обращайтесь к нам, и вы получите гарантию высокого качества. Надежный товар - надёжные партнеры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании