Организация

ООО Новый свет

4,7
Омск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Новый свет

Компания «Новый свет» – эксперт в области освещения более чем c 20-летним опытом работы. Компания основана в 1999 году в г. Омск и имеет филиал в г. Москва с 2013 года.

В чем наша особенность?

Мы не просто продаем световые приборы, мы разрабатываем комплексные проектные решения освещения для  объектов любой сложности (освещение производственных цехов, архитектурная подсветка фасадов зданий, освещение спортивных и торговых объектов, дорог и трасс).

Что значит комплексное решение?

-  Наша команда профессиональных проектировщиков разработает проект по индивидуальным запросам заказчика, подберет оборудование, подготовит светотехнический расчет.

- Менеджеры по проектам освещения сопровождают заказчика на всех этапах сделки от подготовки рабочей документации до сдачи объекта и поддержки по всем вопросам заказчика в процессе эксплуатации.

-Команда отдела логистики и снабжения оперативно доставят оборудование в любую точку мира наиболее удобным для заказчика способом.

Основные преимущества компании «Новый Свет»:

- С нами выгодно. Мы берем всю работу на себя: подберем наиболее надежное и экономичное решение по индивидуальным запросам заказчика,  оперативно доставим оборудование в любую точку мира!

- Мы  являемся официальными представители ведущих заводов-изготовителей светодиодных светильников, что позволяет нам предлагать заказчикам наиболее выгодные цены.

- Мы являемся мультибрендовым дилером, что позволяет нам подбирать для заказчика наиболее интересные решения, выбирая из широчайшей линейки светового оборудования.

- За 20 лет работы мы стали экспертами в сфере светодиодного освещения. Реализовали более тысячи проектов систем освещения разной сложности по всей стране.

- Мы поставляем заказчикам продукцию, в которой уверены. Предоставляем гарантию на оборудование 5 лет.

- Мы оказываем всестороннюю профессиональную поддержку в реализации проекта, сопровождаем клиента на всех этапах.

А также мы:

- Трудоустраиваем только в соответствии с ТК РФ

- Выплачиваем белую заработную плату

- Предоставляем корпоративный транспорт для встреч

- Заинтересованы в Вашем карьерном росте и развитии

- Организовываем обучение у ведущих тренинг-менеджеров России

Мы ждем амбициозных и ярких кандидатов в нашей команде!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по закупкам
Апрель 2023
Официальное трудоустройство, своевременная зп, приятный светлый офис в центре города, отличное руководство и коллектив, корпоративная библиотека. Удобная система коммуникации между отделами. Всегда можно обратиться с вопросами и предложениями по изменению тех или иных процессов и быть услышанным
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.